Нужны деньги? Мы к вам придем сами! | 15.02.2015 г. в 07:04

Пришел тот дивный миг, когда продвинутыми пользователями интернета становятся не только подростки в толстых минусовых очках. Не редки случаи, когда создают собственные блоги и сайты убеленные сединами пожилые джентльмены и активные старушки, которым не достаточно того, что они будут нянчить внуков и делиться новостями во дворе. Эти люди, уже выйдя на пенсию, успешно освоили азы работы в интернете.

Мимо этого факта не смогли пройти крупные и мелкие российские банки, у которых, не секрет, велико количество вкладов, сделанных именно пенсионерами. Поэтому сначала возможность проводить операции с размещенными денежными средствами, а затем и оформлять и гасить кредиты стали предметом для организации онлайн-обслуживания.

На самом деле, это очень удобно. Не сидеть в очереди к кредитному менеджеру в офисе банка, на томиться в душном помещении, ожидая решения, о котором сообщат по телефону из центрального офиса.

Подать заявку на кредит, сидя за собственным столом, и потом спокойно заниматься своими делами - разве это не удобно?

Среди людей старшего возраста особым доверием пользуется самый крупный банк страны - Сбербанк. Поэтому онлайн заявка на кредит в Сбербанк стала одной из самых популярных в своем сегменте.

Но далеко не все граждане имеют столь конкретные предпочтения. Подавляющему большинству абсолютно все равно, какой банк выдаст им средства на приобретение необходимой вещи. Главное сделать это быстро и, по возможности, с не самыми высокими процентами за кредит.

Именно для таких людей в интернете организованы электронные площадки, которые аккумулируют у себя сведения о выдаваемых кредитах, их условиях в большинстве надежных банков. Специалисты таких порталов с учетом указанных обратившимся пользователем данных подберут оптимальный вариант займа и оформят все необходимые документы. Их клиенту останется только получить оформленный кредит. Вместо нескольких походов в банк человеку придется сделать это один раз и забрать выданный кредит наличными. Возможны доставка денег на дом или зачисление их на пластиковую карточку.

Самым большим риском в описанных действиях является предоставление персональных данных. Если вас угораздит попасть на сайт мошенников, есть шанс, что паспортные данные или адрес прописки попадут в руки нечистых на руку людей. Чтобы этого не произошло лучше пользоваться онлайн-сервисами, которые вы уже хорошо знаете.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя