ВТБ24 предоставит малому бизнесу персональное обслуживание | 16.02.2015 г. в 17:33

ВТБ24 запускает новый пакет услуг для малого бизнеса «Персональный», который включает в себя не только расчетно-кассовое обслуживание, но и выгодные предложения по продуктам банка и партнеров, а также персональные информационные сервисы. 

В новый пакет РКО «Персональный» включены самые востребованные услуги банка, что позволяет компаниям прогнозировать расходы на банковское обслуживание и экономить на нем до 25%.

Пакет дополнен специальными сервисами: информированием о состоянии расчетного счета по телефону и услугой «Представитель в банке». Для того чтобы получить информацию о сумме остатка денежных средств, приходно-расходных операциям, депозиту или действующему кредиту, достаточного позвонить в колл-центр ВТБ24 для юридических лиц, перейти к разговору с оператором и назвать кодовое слово. За каждым владельцем нового пакета закреплен менеджер, который по телефону или электронной почте проконсультирует клиента по поданным заявкам, продуктам, тарифам и нестандартным вопросам банковского обслуживания бизнеса.

Владельцу пакета «Персональный» предоставляется возможность размещения депозитов по максимальным ставкам. Также в предложение включены специальные условия от партнеров ВТБ24.

Приобрести пакет услуг «Персональный» могут клиенты, у которых уже есть действующие расчетные счета, а также клиенты, которые открывают расчетные счета в ВТБ24 впервые.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости