Турция: выгодное капиталовложение | 17.02.2015 г. в 09:52

В свете нестабильности экономики и падения рубля многие задумываются уже если не о приумножении, то хотя бы о сохранении накоплений. И одним вариантом оказывается покупка недвижимость в Турции. Ведь таким образом можно убить двух зайцев: вложения в рынок недвижимости – это всегда надежно, плюс отныне вы всегда будете отдыхать в солнечной стране, проживая в собственных апартаментах.

Достоинства Анталии

Крайне сложно поверить, но некогда сами турки не верили в перспективу развития Анталии. Теперь же – это один из наиболее востребованных курортов, в том числе и среди россиян. Многие стремятся купить недвижимость в Анталии из-за ее неоспоримых достоинств. К ним относятся следующие факторы:

  • местное побережье – это самое теплое побережье в Турции;
  • сезон здесь длится около 8-9 месяцев в году;
  • чистое Средиземное море;
  • цены на отдых до сих пор остаются наиболее демократичными по сравнению с другими городами-курортами.

Дополнительным плюсом для многих становится и то, что среди отдыхающих и проживающих в этом городе – много соотечественников. Для русскоязычных жителей построены школы, детские сады. Потому будет легко адаптироваться и обзавестись новыми знакомыми.

Но основной целью покупки, помимо возможности отдыха практически круглогодично, является сохранение и приумножение капитала. И это возможно, ведь цены на недвижимость в этом городе постоянно растут.

Связано это с тем, что власти вкладывают огромные средства для развития туризма. А в скором времени пляжи Анталии станут на 40 км длиннее за счет нового проекта. Пляж Коньялты станет не просто местом отдыха. Теперь там появится порт для яхт, новая благоустроенная зона для отдыха со всеми заведениями для комфортного времяпрепровождения. И естественно, что воплощение долгожданного проекта станет дополнительным фактором для роста цен на недвижимость.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя