Железнодорожники поддержали благотворительный забег | 17.02.2015 г. в 14:41

Молодые работники Казанского региона Горьковской железной дороги поддержали благотворительный забег, организованный для сбора средств Ярославу Сухареву.

9-летнему ребенку с тяжелым диагнозом необходима дорогостоящая операция по замене клапана с коррекцией легочной артерии в израильской клинике. Все средства, собранные на мероприятии, идут на оказание помощи мальчику.

«В благотворительной акции мы принимаем участие впервые. Мы с супругой – молодая семья и для нас важна проблема здоровья детей. Сложно видеть, когда дети болеют. И по мере возможности хочется внести свой вклад в поддержку доброго дела», - рассказал председатель Совета молодежи Казанского региона Горьковской железной дороги Антон Белоногов.

Железнодорожники выступали как в индивидуальном, так и в командном зачете. Кроме этого, они участвовали в лотереи. Работники железной дороги приняли участие в мероприятии при поддержке заместителя начальника Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению Александра Черемнова. Забег проходил в Казани у центра семьи «Казан».

К слову, команда Казанского региона Горьковской магистрали в забеге заняла второе призовое место.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости