Молодежь Набережных Челнов проектирует будущее | 17.02.2015 г. в 16:09

22 и 23 февраля 2015 года пройдет Городской молодежный форум «Новое время». Форум будет организован по инициативе руководителя исполкома г. Набережные Челны Магдеева Наиля Гамбаровича совместно с оргкомитетом государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.». Целью Форума станет разработка 10-ти приоритетных реализуемых идей. 

В первый день в работе Форума примут участие лидеры молодежных организаций, молодые специалисты, ученые и предприниматели. При помощи федеральных экспертов участники встречи смогут изучить лучшие практики работы с молодежью и выработать обновленный стратегический подход к решению долгосрочных задач. 

Второй день форума пройдет в формате «openspace». Участники первого дня смогут пригласить своих коллег, друзей, одноклассников для выработки действий, детальной проработки проектных инициатив в расширенных группах. У каждого из них будет возможность посетить мастер-классы федеральных экспертов − руководителей тренинговых компаний, специалистов по вопросам развития персонала и управлению проектами. После доработки представленных раннее идей состоится их презентация руководителям города во главе с Наилем Магдеевым. Руководство города и молодежь обсудят проекты и согласуют план их реализации. Это событие станет важным этапом сотрудничества с креативной и талантливой молодежью для развития города и республики. 

Экспертами Форума выступит группа научно-экспертного сопровождения госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.» под руководством профессора, д.пед.н. Сергея Сергеевича Гиля. «Молодежи под силу решать большие задачи. Во время Форума молодые лидеры выработают 10 самых актуальных и интересных проектов, а наша экспертная группа готова подготовить команды, способные реализовывать проекты с гарантом качества. Город ставит конкретную цель по реализации молодежных инициатив, это очень верный заход».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости