В сети ОАО «Российские железные дороги» реализуется корпоративный социальный проект для семей работников компании | 17.02.2015 г. в 17:31

В сети ОАО «РЖД» реализуется корпоративный социальный проект для семей работников компании. Проект «Семейный альбом» исполняется в рамках целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» (2011-2015гг.) и согласно Коллективному договору ОАО «РЖД».

Проект «Семейный альбом» рассчитан на семьи, в которых хотя бы один из супругов является сотрудником компании. Он реализуется в форме профильных заездов на ведомственные оздоровительные базы.

Целью социальной программы является оздоровление семей железнодорожников в условиях курортной климатической зоны, укрепление семей работников компании, поддерживание традиций железнодорожных династий. Данная программа способствует росту имиджа ОАО "РЖД" как компании, ведущей социально ответственный бизнес и выстраивающей свою социальную политику в соответствии с приоритетными государственными задачами. 

«Семейный альбом» - это новый формат семейного активного досуга. Проект включает в себя 4 направления: физкультурно-оздоровительное, досугово-развлекательное, корпоративное и развивающее. В программе проекта ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия, шоу-программы для детей и взрослых, тематические клубы для мам и пап, мастер-классы, развивающие занятия, работа с психологами, максимально учитывающие интересы всех возрастных групп. Причем, программу разрабатывают специалисты в области семейной психологии, организаторы культурно-массовых мероприятий, спортивные инструкторы и другие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости