Команда Управления наркоконтроля Татарстана заняла 1 место на Чемпионате ФСКН России по зимнему двоеборью | 27.02.2015 г. в 18:15

Татарстанские наркополицейские завоевали кубок победителей на Чемпионате ФСКН России по зимнему двоеборью. Сегодня в Тюмени завершились всероссийские соревнования, в которых принимали участие 150 действующих сотрудников наркоконтроля из 23 регионов Российской Федерации.

Команду татарстанских наркополицейских представили сильнейшие спортсмены – заслуженные мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призеры республиканских и российских соревнований.

Программа Чемпионата включала лыжные гонки на дистанции 15 км классическим и свободным стилем (мужчины) и 5 км (женщины) классическим и свободным стилем, смешанную комбинированную лыжную эстафету и стрельбу из табельного оружия.

По итогам соревнования I командное место по лыжным гонкам завоевала команда Управления наркоконтроля Татарстана. В служебном двоеборье татарстанские наркополицейские стали вторыми. Спортсмены ярко проявили себя, показав превосходные результаты, как в лыжных гонках, так и стрельбе из табельного оружия.

В личном зачете на лыжных гонках «золото» получила российская лыжница и наркополицейская Татарстана Алия Иксанова, среди мужчин пальму первенства получил ее сослуживец Евгений Косинцев. Серебряную медаль в стрельбе из табельного оружия завоевал Дамир Гарафутдинов.

Поздравляем триумфаторов с яркой победой на соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter