Абоненты «Ростелекома» в Татарстане заказали в январе более 2 тысяч фильмов | 02.03.2015 г. в 10:13

Сервис Интерактивного ТВ «Видеопрокат» пользуется популярностью среди абонентов «Ростелекома» в Республике Татарстан. В январе 2015 года жители региона заказали с помощью сервиса более 2 тысяч художественных и анимационных фильмов, в том числе в HD и 3D-форматах.

Самыми востребованными стали новинки зарубежного и отечественного кинематографа: триллер «Исчезнувшая», комедия «Горько 2», боевик «Люси». Среди фильмов, представленных в формате высокой четкости (HD), самой популярной стала картина «Трансформеры: эпоха истребления».

Юные зрители не менее активно пользуются «Видеопрокатом». Лидерами по количеству запросов среди анимационных фильмов в январе стали «Холодное сердце» и «Элвин и бурундуки».

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Благодаря прямым договорам с крупнейшими мировыми правообладателями яркие кинопремьеры появляются в коллекции сервиса одновременно или сразу после проката в кинотеатрах, зачастую еще до выхода на DVD.

Удобный гид по «Видеопрокату» позволяет выбрать необходимые для просмотра фильмы или тематические подписки, а также принять участие в сезонных акциях.

Интерактивное ТВ позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости. Пользователям предлагается широкий выбор дополнительных сервисов: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое. Предусмотрена и интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подключиться к Интерактивному ТВ «Ростелекома» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в офисах продаж и обслуживания компании, по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) и на сайте http://www.kazan.rt.ru/

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости