Компания «Тролза», входящая в группу компаний «Букет», поставила новые троллейбусы для жителей Казани | 12.03.2015 г. в 14:45

Казань приняла в эксплуатацию первые три новых троллейбуса Тролза-5275.03 «Оптима». Тендер на поставку 15 троллейбусов для МУП «МетроЭлектроТранс» Казани на сумму 110,4 млн. рублей был выигран саратовским предприятием в январе 2015 года. 

Комментируя работу в рамках контракта, генеральный директор ЗАО «Тролза» Иван Котвицкий отметил: « Мы планируем завершить поставки в Казань до конца марта, учитывая взятые по контракту обязательства. «Тролза» и столица Татарстана – давние партнеры. Мы ведем совместную работу на протяжении больше трех десятилетий. Ее итог подтверждают цифры. Сегодня более 70% троллейбусов на пассажирских перевозках в Казани – это машины производства нашего завода». 

Ринат Залялов, директор троллейбусного депо №1 г. Казань, где будет эксплуатироваться техника, отметил, что «Троллейбусы «Тролза» - современные, но в то же время простые и удобные в эксплуатации машины. «Оптима», поставляемая по данному контракту, оснащена кондиционером, информационной системой, 4 видеокамерами и местами для инвалидов, что создает более комфортные и безопасные условия для перевозки пассажиров».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости