Сегодня в Республике Татарстан стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!» | 16.03.2015 г. в 16:06

В Татарстане сегодня начинается первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 16 по 27 марта по «телефону доверия» наркоконтроля Татарстана каждый житель может сообщать о фактах распространения наркотиков в регионе. Вся поступившая информация подлежит обязательной проверке оперативно-следственной группой. Также граждане в ходе акции могут получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Ежегодно акция, целью которой является привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, проходит в 2 этапа.

В ходе 1 этапа акции в течение двух недель вопросы и сообщения будут приниматься ежедневно в круглосуточном режиме по номеру «телефона доверия» в Казани (843) 273-43-45, а такжево всех межрайонных отделах наркоконтроля Татарстана.

Свои сообщения граждане также могут оставлять в Интернет-приемной Управления ФСКН по Республике Татарстан на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru.

Обращаем ваше внимание: о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщать по «телефону доверия» наркоконтроля не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное время.

19 марта 2015 года в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан начальник  управления Фаяз Шабаев проведет прием граждан.  Гражданам, прибывшим на личный прием,  необходимо иметь при себе паспорт.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости