В пятницу в Казани стартует «Политзавод 2015» | 17.03.2015 г. в 17:36

«Политзавод» проводится в рамках федерального проекта «Единой России» «Школа молодого депутата». В проекте примут участие более 150 молодых татарстанцев.

Проект стартует в пятницу утром в центре современной культуры «Смена». Участники «Политзавода 2015» будут работать на пяти площадках. У каждого из них в распоряжении будет всего минута, чтобы высказать свою точку зрения по теме, которую определит модератор.

По итогам так называемого «внутреннего праймериз» будут названы финалисты. Их выступление будет оценивать жюри, в состав которого вошли руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев, депутаты Госсовета РТ Ксения Владимирова и Анастасия Исаева, социальный технолог Анна Фельдман, руководитель федерального проекта «Школа молодого депутата» Александр Галкин.

«Последние выборы показывают, что молодежь активно голосует и проявляет политическую зрелость. По итогам «Политзаводов», которые уже несколько лет проводятся в Татарстане, мы видим, что у наших ребят огромный потенциал. Многие из них могли бы в будущем войти в политическую элиту. Им повезло, что уже сейчас они могут реально оценить свои возможности и пройти обучение», - рассказал Андрей Кондратьев.

Все участники «Политзавода 2015» смогут пройти обучение у политтехнологов на федеральных и региональных площадках – в рамках молодежных форумов «Селигер 2015», «Байкал 2020» и «iВолга 2015». Победители получат шанс на участие в предвыборной кампании этого года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости