Купить квартиру в ближайшем Подмосковье недорого: миф или реальность? | 19.03.2015 г. в 10:37

Купить квартиру в ближайшем Подмосковье на сегодняшний день можно очень просто, причем вариантов столько, что даже самый скептичный покупатель найдет себе жилище для души. Именно здесь можно обрести спокойную и размеренную жизнь, почувствовать свежесть воздуха, полюбоваться красивыми пейзажами.

Сейчас вполне реально приобрести жилье в новостройке, но только в нескольких километрах от столицы. Располагая капиталом хотя бы 2 млн. рублей, можно купить новую, малогабаритную квартиру в Подмосковье. Зачастую предложениями эконом-класса являются квартиры-студии. Помещения, которые внутри не разделены стенами, так, кухня, прихожая и жилая комната являются одним целым, это дает возможность Вам обустраивать свою квартиру, как пожелает душа: разделять и размещать комнаты в любом порядке.

Другим вариантом, чтоб купить жилье и при этом сэкономить – приобретение квартиры на стадии строительства. Это один из самых известных способов выгодно вложить деньги в недвижимость. Ведь с количеством этажей в новом строении растет и сумма за квадратный метр, поэтому, чем быстрее внести полную стоимость, тем больше своих средств можно сохранить. Однако у такого выгодного предложения есть свои недостатки. В первую очередь покупатель рискует потерять свои вложенные деньги по различным причинам. Он должен хорошо представлять процесс приобретения жилья на стадии строительства. Чтоб купить квартиру в Подмосковье от застройщика, нужно заключить инвестиционный договор. В любом случае нужно обращаться к проверенным лицам и вкладывать свои деньги только в проекты, реализацией которых занимаются лидирующие компании рынка недвижимости. Именно такой является ООО «Химкинское СМУ МОИС-1», она заслужила свой статус благодаря многолетнему опыту и успеху в осуществлении множества строительных проектов.

Еще одним более привычным вариантом является покупка жилья в уже построенном доме. Процесс осуществления сделки купли-продажи достаточно прозрачен. Он происходит как обыкновенная покупка вторичного жилья, только продавцом выступает не физическое лицо, а юридическое – фирма-застройщик.

Стоит заметить, что в любом случае приобретая новое жилье в Подмосковье, человек получает помимо новой квартиры с удобной планировкой еще и защиту от коммунальных и социальных проблем, чистую экологию, место для парковки, развитую инфраструктуру.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя