Впервые в России - проект «EF Кандидат» | 19.03.2015 г. в 11:04

EF Education First с 1965 года помогает миллионам людей по всему миру изучать иностранные языки, получать высшее образование или ученую степень, а также проходить международные стажировки. Компания EF была выбрана на роль официального поставщика языковых программ Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сеуле в 1988, в Пекине в 2008, в Сочи в 2014 и в Рио в 2016 году, а также стала партнером Универсиады Казань-2013. С тех пор г. Казань, как передовой студенческий город, является платформой для пилотирующих проектов EF и именно поэтому он стал первым городом в России, где был запущен уникальный образовательный проект «EF Кандидат».

В течение девяти недель учащиеся 2-3 курсов ведущих университетов Казани борятся за победу - уникальную возможность пройти 2-х недельное обучение в школе EF Вашингтон, а также постажироваться в одном из офисов EF в России. Победа будет нелёгкой, так как проект состоит из нескольких этапов и каждую неделю участников становится всё меньше и меньше!

По результатам языкового тестирования из двух тысяч участников первого этапа проекта были выбраны только 50 студентов! Второй уровень был не менее сложным - ребятам пришлось написать сочинение на тему почему именно они заслуживают стать победителем. По результатам онлайн голосования были выбраны только 20 участников, которые смогли продвинуться в полуфинал. В этот момент и началось упорное сражение за победу, которая уже казалась ближе...Ребят разбили на четыре группы и в течение трёх дней команды должны были подготовить серьёзный бизнес план развития компании EF Education First в Татарстане. Задание было нелёгким не только потому что тема была достаточно сложной, но и потому что защищать проект пришлось перед требовательным жюри, состоящим из представителей министерства образования, лидеров бизнеса и директоров компании ЕФ.

Отстрелялись! Уже финал! Десять участников и борьба продолжается уже на индивидуальном уровне. Из близких друзей участники проекта превратились в серьёзных конкурентов, которые отчаянно борятся за победу! Кто же будет тот счастливчик, которому выпадет уникальный шанс посетить волшебную столицу Америки? Следите за новостями и болейте за наших ребят здесь……….

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости