«Игра престолов» стал лучшим сериалом по мнению жителей Казани | 19.03.2015 г. в 14:33

Жители столицы Татарстан поучаствовали в настоящих «сериальных выборах», которые были организованы телеком - оператором «Дом.ru», телеканалом Amedia Premium HD и интернет-порталом Amediateka в ультрасовременном кинотеатре «3D Port Cinema».

Голосовали гости с помощью свистков, которые выдавались каждому гостю фестиваля на входе. Уровень шума в зале замерялся специальным сверхточным прибором - шумомером. Всего посетители первого в Казани фестиваля трейлеров посмотрели ролики к 15 сериалам – от современных хитов до классики. В итоге самым долгожданным сериалом по версии Казани стал признанный мировой шедевр - сериал «Игра Престолов». Также в ТОП-5 вошли музыкальная сага “Империя”, сериал о пиратах “Черные Паруса”, сериал о жизни современного крестного отца «Сопрано», комедийный сериал «Вместе», сериал о гиках «Силиконовая долина».

«Проект «Вечер сериалов» мы вместе с Amedia Premium успешно провели более чем в 20 городах. «Сериальная шумиха» - это продолжение доброй традиции «Вечера сериалов», но уже с возможностью выразить свое мнение по поводу того или иного трейлера к сериалу. Мы привнесли в него интерактив, сделав мероприятие гораздо живее и интереснее. Сериальная индустрия сейчас набирает обороты, к съемкам в них приглашаются топовые звезды Голливуда. С помощью услуг и сервисов «Дом.ru» киноманы и ценители сериалов всегда могут найти для себя что-то новое, приобщиться к мировым шедеврам и трендам в области телесмотрения” - отмечает Андрей Козлов, директор филиала «Дом.ru» в Казани.

В финале вечера гостям показали документальный фильм “Игра Престолов. Один день из жизни”, в ходе которого зритель смог побывать на съемочной площадке культового сериала и оценить внушительные масштабы работы и подготовки долгожданного 5-го сезона. Отметим, что уже меньше, чем через месяц, в апреле «Дом.ru» и Amediateka проведут российскую кинотеатральную премьеру нового, пятого по счету, сезона «Игры престолов» в 30 городах страны.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости