В Набережных Челнах сотрудники наркоконтроля изъяли у пенсионера гашиш | 26.03.2015 г. в 09:35

В Набережных Челнах оперативники Управления наркоконтроля Татарстана при сбыте гашиша задержали 58-летнего пенсионера. Сотрудники наркоконтроля взяли мужчину под стражу именно в тот момент, когда наркоделец продавал наркотики своему очередному клиенту.

При досмотре задержанный признался, что он и сам употребляет гашиш, однако избавиться от зависимости никогда не пытался.

Примечательно, что мужчина, употребляя наркотики, одновременно тщательно заботился о своем здоровье. В гараже возле  дома  он разводил перепелок, чье мясо и яйца очень полезны. В обустроенном для  400 птиц гараже, сбытчик хранил и приготовленные для продажи плитки гашиша.

Обнаружить наркотические средства помогла служебно-разыскная собака Управления наркоконтроля. Специалист-кинолог вместе со своим питомцем осмотрели все помещение и обнаружили в нескольких местах спрятанные 10-граммовые плитки гашиша. Также при обыске сотрудниками наркоконтроля обнаружены электронные весы, ножи, которыми злоумышленник разрезал плитки, крупная сумма денег, в том числе валюта.

В результате обыска помещения оперативниками наркоконтроля изъято несколько сотен разовых доз гашиша.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За сбыт наркотиков в крупном размере наркосбытчику грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости