На Урале открыт предзаказ на Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge | 26.03.2015 г. в 11:11

С 26 марта 2015 года во всех регионах Уральского федерального округа открыта возможность оформления предварительного заказа новинок от Samsung: моделей Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Предзаказ можно оформить на сайте svyaznoy.ru. Старт продаж в розничной сети и интернет-магазине «Связного» намечен на 16 апреля 2015 года. На этапе предзаказа покупателям svyaznoy.ru доступны модели Samsung Galaxy S6 32Gb, Samsung Galaxy S6 Duos 64Gb, и Samsung Galaxy S6 edge 32Gb. 

Стоимость модели Samsung Galaxy S6 с объемом памяти 32 Гб составит 53 990 рублей. 

Цена Samsung Galaxy S6 Duos с двумя SIM-картами и объемом памяти 64 Гб установлена на уровне 56 990 рублей. 

Samsung Galaxy S6 edge с объемом памяти 32 Гб можно будет приобрести за 61 990 рублей. 

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge сочетают в себе стильный и продуманный дизайн с мощными функциями. В частности, первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном, Samsung Galaxy S6 edge обеспечивает удобство использования и захватывающий опыт просмотра. В новых устройствах от Samsung используется самое прочное на сегодняшний день стекло – Corning® Gorilla Glass® 4. 

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge получили качественные и быстрые фронтальную и основную камеру для создания ярких и живых снимков. Оснащенные светосильными объективами F1.9, обе камеры обладают высоким разрешением (5 МП фронтальная камера, 16 МП – основная), обеспечивая высокое качество фотографий даже при съемке в условиях низкой освещенности. Кроме того, камеры новинок отличаются рядом дополнительных характеристик, улучшающих четкость и яркость фотографий – автоматическая функция обработки HDR (High Dynamic Range) в реальном времени, оптическая стабилизация изображения (Smart Optical Image Stabilization), а также инфракрасный датчик. Более того, смартфоны оснащены новой функцией быстрого запуска камеры – пользователь может мгновенно начать фотографировать, достаточно просто дважды щелкнуть на кнопку «Домой». 

Оснащенные сертифицированными технологиями WPC и PMA, Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge устанавливают новый индустриальный стандарт в области универсальной беспроводной зарядки мобильных устройств. Смартфоны работают с любыми устройствами для беспроводной зарядки на рынке, поддерживающими стандарты WPC и РМА. 

Тонкие и легкие (6,8 мм/138 г Samsung Galaxy S6, 7 мм/132 г Samsung Galaxy S6 edge) объединили в себе самые передовые на сегодняшний день технологии процессоров Samsung. Первый в мире 14-нм мобильный процессор на 64-битной платформе, новая система LPDDR4 памяти и флэш-памяти UFS 2.0 обеспечивают смартфонам более высокую производительность и улучшенную скорость работы памяти при низком энергопотреблении. Впервые реализованный в индустрии, 1440P/VP9 аппаратный декодер позволяет потребителям наслаждаться высоким разрешением потокового видео и экономить расход энергии. Кроме того, 5,1-дюймовые Quad HD Super AMOLED экраны (один из которых имеет изогнутые с обеих сторон края) обеспечивают высокую плотность пикселей – 577 на дюйм. Яркие экраны (600 cd на миллиметр) гарантируют улучшенную видимость на улице, позволяя пользователям наслаждаться просмотром контента в любом месте, в любое время. 

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge оснащены модернизированной платформой мобильной безопасности Samsung KNOX, которая обеспечивает расширенные возможности по защите от потенциальных атак в реальном времени. Оба смартфона также отвечают требованиям современного бизнеса вместе с лидирующими на рынке усовершенствованными сервисами Samsung KNOX и Samsung MDM, позволяющими упростить и улучшить процесс управления мобильными устройствами. Кроме того, функция Find My Mobile («Поиск смартфона») обеспечивает безопасность потерянных устройств и защищает личную информацию вместе с рядом сервисов, например, новым дистанционно управляемым сервисом Reactivation lock. А усовершенствованный сканер отпечатков пальцев сенсорного типа обеспечивает быструю аутентификацию пользователя и дополнительную безопасность личных данных.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости