Полицейские в Лениногорске пресекли деятельность незаконного игорного заведения | 31.03.2015 г. в 16:41

Сотрудники отдела УЭБ и ПК МВД по Республике Татарстан установили группу лиц, состоящую из жителей Лениногорска, Бугульмы и Альметьевска, которые подозреваются в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили оперативную информацию, что на первом этаже одного из жилых домов Лениногорска располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся строго по звонку и только для определенного круга клиентов, повсюду велось постоянное видеонаблюдение.

Во время проверки в зале находилось пять игроков. Из заведения оперативники изъяли: 20 системных блоков, 12 мониторов, черновые записи.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости