В рамках "РЖД Бонус" стартовала программа "Культурные столицы" | 01.04.2015 г. в 08:46

С 1 марта по 31 июля 2015 года для владельцев "Золотой карты" участника "РЖД Бонус" действует новая программа "Культурные столицы". 

В рамках программы участники могут забронировать билеты в театры-партнеры программы в Москве и в Санкт-Петербурге, позвонив в консьерж-сервис "РЖД Бонус". Услуга предоставляется бесплатно. Кроме этого, владельцы "Золотой карты" программы лояльности получат специальные условия проживания в отелях-партнерах и бонусы при покупке билетов в театры, участвующие в программе. 

Партнерами "РЖД Бонус" в программе "Культурные столицы" являются гостиницы "Рэдиссон Ройал Москва" ("Украина") и "Рэдиссон Ройал" в Санкт-Петербурге, "Современник" в Москве и Александринский театр в Санкт-Петербурге. В перспективе список театров, участвующих в программе "Культурные столицы", будет расширен; также в проект планируется включить музеи и другие объекты культуры. 

Подробнее узнать о программе "Культурные столицы", номер телефона консьерж-сервиса и специальные условия для владельцев "Золотой карты" участника "РЖД Бонус" можно на сайте акции. 

Для достижения золотого уровня в программе "РЖД Бонус" необходимо накопить на персональном счете 35 тыс. квалификационных баллов или совершить 50 поездок в вагонах поездов классом не ниже "купе" за календарный год. 

Напомним, при достижении элитного уровня участник получает такие дополнительные привилегии, как: 

  • 50% дополнительных премиальных баллов за каждую совершенную поездку в поездах/вагонах формирования АО "ФПК"; 
  • консьерж-сервис – личный помощник, который 24 часа в сутки 7 дней в неделю в любом уголке мира будет готов выполнить срочное поручение, предоставить исчерпывающую информацию по запросу и помочь с бронированием и оплатой необходимой услуги; 
  • скидка 10% на санаторно-курортные услуги в пансионатах ОАО "РЖД-Здоровье" и др. 

Программа поощрения пассажиров поездов дальнего следования "РЖД Бонус" стартовала 1 июля 2012 года. Программа позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО "ФПК" и поездах "Сапсан". Полученные баллы можно обменивать на премиальные поездки.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости