Ford начинает продажи по государственной программе льготного автокредитования и предлагает специальные цены на Ford Mondeo и Ford EcoSport | 01.04.2015 г. в 09:40

  • С 1 апреля Ford Sollers начинает продажи автомобилей Ford Focus, Ford EcoSport и Ford Mondeo нового поколения, произведенных в 2015 году, в рамках государственной программы льготного автокредитования 
  • Компания предлагает специальные цены на новый Ford Mondeo и Ford EcoSport, которые позволят приобрести эти модели по условиям государственной программы льготного автокредитования. Новый Ford Mondeo серии Ambiente доступен по цене от 999 000 рублей, а кроссовер Ford EcoSport – от 799 000 рублей 
  • Условия собственной программы Ford Credit распространяются на приобретение Ford Focus, нового Ford Mondeo и Ford EcoSport стоимостью до 1 000 000 рублей, при сроке кредитования до трех лет, первоначальном платеже от 30% и максимальной ставке маркетинговой программы – 4,9% 

Ford Sollers подтверждает участие в государственной программе льготного автокредитования и с 1 апреля начинает продажи автомобилей Ford Focus, Ford EcoSport и Ford Mondeo нового поколения, произведенных в 2015 году, в рамках данной программы. Условия данного предложения распространяются на автомобили стоимостью до 1 000 000 рублей, при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже не менее 20% от стоимости автомобиля, а размер государственной субсидии составит 9,33% от ставки банка. 

Кроме того, компания предлагает клиентам специальные цены, которые позволят приобрести новый Ford Mondeo и кроссовер Ford EcoSport по условиям государственной программы льготного автокредитования. Новое поколение Ford Mondeo в комплектации Ambiente доступно по цене от 999 000 рублей, а универсальный и практичный Ford EcoSport – от 799 000 рублей. Таким образом, более 80% комплектаций Ford EcoSport будут доступны к приобретению по условиям государственной программы льготного автокредитования. 

Ford Sollers делает условия собственной программы Ford Credit еще более выгодными и предлагает привлекательные условия приобретения автомобилей совместно с государственной программой льготного автокредитования. Условия программы Ford Credit распространяются на приобретение Ford Focus, нового Ford Mondeo и Ford EcoSport стоимостью до 1 000 000 рублей, при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже от 30%. В таком случае максимальная ставка маркетинговой программы составит 4,9%. 

Так, например, при приобретении кроссовера Ford EcoSport по цене 799 000 рублей ориентировочный ежемесячный платеж на данный автомобиль по новой программе Ford Credit будет составлять 18 832 рубля при сроке кредитования 3 года, первоначальном взносе от стоимости автомобиля в размере 30%, маркетинговой ставке 4,9%, с предоставлением полного пакета документов. 

При приобретении безопасного, надежного и технологически оснащенного Ford Focus, который доступен по цене от 599 000 рублей, ориентировочный ежемесячный платеж по новой программе Ford Credit составит 12 547 рублей при сроке кредитования 3 года, первоначальном взносе от стоимости автомобиля в размере 30%, маркетинговой ставке 4,9%, с предоставлением полного пакета документов. 

Приобретение автомобилей по программам Ford Credit традиционно пользуется популярностью среди клиентов – доля таких продаж в 2014 году составила 30%. Специальные предложения Ford Credit делают условия государственной программы льготного автокредитования еще более выгодными для покупателей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости