В МВД Татарстана состоялось совещание по подготовке к XVI чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года | 01.04.2015 г. в 14:25

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин провел заседание возглавляемого им Межведомственного оперативного штаба по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения чемпионата мира по водным видам спорта.

В работе штаба приняли участие Секретарь Совета Безопасности Республики Татарстан, представители УФСБ РФ по РТ, Центрального военного округа Минобороны РФ, Приволжского регионального центра МЧС России, УФМС РФ по РТ, УФСКН РФ по РТ, Управления Роспотребнадзора, а так же других министерств и ведомств.

Повесткой дня заседания стали вопросы оснащения объектов чемпионата техническими средствами безопасности и системами видеонаблюдения, состояния антитеррористической защищенности объектов чемпионата, контроля воздушного пространства в районе проведения мероприятий чемпионата, соответствия объектов чемпионата противопожарной безопасности, привлечения к работе сотрудников частных охранных организаций.

Подводя итоги работы Межведомственного оперативного штаба, глава МВД Татарстана, отметил, что не сомневается в том, что все проблемные вопросы в скором времени будут сняты и правоохранительные органы в сотрудничестве с заинтересованными сторонами обеспечат безопасность спортсменов, гостей и жителей республики. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости