Команда Казанского региона Горьковской железной дороги заняла первое место на Летней спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта | 03.04.2015 г. в 16:14

Команда Казанского региона Горьковской железной дороги заняла первое командное место в Летней спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта, которая прошла в городе Нижний Новгород. На традиционных соревнованиях регион представили 22 ребенка в возрасте с 11 до 13 лет. Участники соревновались в 5 видах спорта: легкая атлетика, настольный теннис, стритбол, плавание и мини-футбол. Первое место юные спортсмены одержали в стритболе (команда девочек) и в легкой атлетике на дистанции 60 метров среди мальчиков. Также ребята заняли вторые и третьи призовые места.

«Стать первыми нам помогла, прежде всего, сплоченность. Ребята дружелюбные и очень переживали друг за друга, особенно за пловцов и футболистов. В этих видах спорта соперники были очень сильными. Хотелось бы отметить и поддержку нашей болельщицы, врача команды Фатимы Мэлсовны. Она из года в год сопровождает нас на соревнованиях. В этот раз поехал и ее сын, Азат Ганиев. Он представлял регион на плавании», - рассказала инструктор по физической культуре РФСО «Локомотив» Руфина Плоткина.

Команда Казанского региона была сформирована в полном составе и представила все виды соревнований. Победители дорожного уровня отправятся в Сочи в составе команды Горьковской железной дороги на сетевую Спартакиаду детей работников железнодорожного транспорта России.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости