Ford возвращает цены 2014 года на новый Transit. Выгода при приобретении в лизинг – до 39% | 06.04.2015 г. в 13:48

  • Новый Ford Transit, который производится на заводе Ford Sollers в Елабуге, можно приобрести в рамках государственной программы льготного лизинга 
  • Ford Transit нового поколения 2015 года выпуска по программе лизинга от Ford – от 1 147 500 рублей 
  • Максимальная выгода при приобретении нового Ford Transit в лизинг – до 39% 

Ford Sollers сообщает о том, что с 6 апреля новый Ford Transit 2015 года выпуска можно приобрести в лизинг на особо выгодных условиях. 

Приобретая Ford Transit нового поколения в лизинг, покупатель может не только сэкономить 10% от стоимости автомобиля по государственной программе льготного лизинга, но и получить дополнительную выгоду от Ford в размере 80 000 рублей, которая доступна при покупке через любую российскую лизинговую компанию и совместима со всеми остальными предложениями, действующими на Ford Transit, включая программу утилизации от Ford. 

При покупке нового Ford Transit по государственной программе льготного лизинга максимальная выгода, с учетом действующих розничных предложений и программы утилизации от Ford, может, в зависимости от модификации, достигать 39% от стоимости автомобиля или 615 500 рублей. С учетом всех предложений, цена на цельнометаллический фургон Ford Transit, произведенный в 2015 году, составит от 1 147 500 рублей, что ниже стоимости автомобиля в аналогичной модификации в декабре 2014 года.

Cобственная программа утилизации от Ford позволяет клиенту получать экономию в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любой марки при условии владения данным автомобилем не менее 6 месяцев. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля для целей утилизации. Более детальная информация доступна в дилерских центрах Ford и на сайте www.ford.ru. 

Новый Ford Transit производится на заводе Ford Sollers в Елабуге и предлагается российским клиентам c дизельными двигателями Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией, в вариантах с передним, задним и полным приводом. 

Ford Transit нового поколения с максимальной разрешенной массой от 3,1 до 4,7 т доступен на российском рынке в следующих модификациях: цельнометаллический фургон, шасси, 18-местный автобус и 9-местный комби. Покупателям нового Ford Transit доступны фургоны с двумя типами высоты и тремя вариантами длины кузова.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости