Полиция Татарстана предприняла ряд мер по недопущению нарушений общественного порядка в период проведения футбольного матча | 07.04.2015 г. в 14:29

7 апреля охрану правопорядка и общественной безопасности в период проведения футбольного матча между  командами Премьер-лиги «Рубин» (г.Казань) – «Краснодар» (г.Краснодар) будут осуществлять более 250 сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, а также более 170 представителей частных охранных организаций.

Для предотвращения хулиганских выходок со стороны болельщиков сотрудники полиции заранее провели оперативно-поисковые мероприятия. Силами ОГИБДД Управления МВД России по г. Казани около стадиона «Рубин» по специальному плану организовано дорожное движение.  Взяты под контроль все прибывающие на железнодорожный вокзал пригородные электрически и поезда для отслеживания количества приезжающих болельщиков. Помещения и прилегающая территория стадиона «Рубин»  обследованы специалистами-кинологами с использованием служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Кроме этого, определен порядок взаимодействия полиции с сотрудниками частных охранных организаций и контролерами-распорядителями.

МВД Татарстана напоминает болельщикам, что  при пропуске на стадион будут проводиться досмотровые мероприятия. В этой связи во избежание опозданий следует прибыть на матч заблаговременно. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости