С 16 по 19 апреля 2015 года на базе Казанского федерального университета пройдет Всероссийская неделя рекламы и PR - Russian PR Week 2015 | 07.04.2015 г. в 18:05

Мероприятие соберёт около тысячи студентов со всей страны. Организаторы форума - Российская ассоциация студентов по связям с общественностью и Кафедра связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета.

Форум продлится 4 дня, каждый из которых будет посвящен отдельному направлению: работа в медиа, event-маркетинг, digital и SMM, реклама.

Мастер-классы проведут ведущие специалисты представленных областей. Среди них: спортивный комментатор ВГТРК и бывший главный редактор Esquire Сергей Кривохарченко, генеральный директор Geometria Volga Сергей Сотников, Наталия Фишман (аппарат Президента РТ), главный редактор портала AdMe Ксения Лукичева, Елена Эрман, (Nestle, ИКРА), Владилен Ситников (рекламное агентство GRAPE), и другие эксперты.

Знания будут не только получены, но и тут же применены на практике: для самых инициативных представители компании Nestle подготовили специальный кейс.

Помимо этого, свои знания в области public relations можно будет проверить на Открытой олимпиаде по связям с общественностью при поддержке национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". Будет и более неформальный способ проверки - PR-квест от организаторов ночной игры «Жесть».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости