Активный отдых на Активизм.ру | 13.04.2015 г. в 06:36

Онлайн-спортмаркет запустил сервис «Услуги», благодаря которому можно быстро и удобно подобрать интересующие услуги в сфере активного спорта, туризма и отдыха. Ищете удобный батутный зал рядом с домом? Хотите испытать себя в пейнтболе? Решили заняться танцами? А может, вас зовет небо и вам подойдет полет на параплане? Теперь можно выбрать интересующий вид отдыха или спорта и оплатить их столь же легко, как купить билет в любимый кинотеатр.

Эти удобства предоставлены вам бесплатно, вы оплачиваете только выбранную услугу и получаете на электронную почту сертификат. Останется только распечатать его — и путь к самым ярким впечатлениям открыт!

Более 500 услуг активного отдыха в Москве и области уже сейчас представлены на ваш выбор.

  • Ваш приоритет — низкая стоимость? Подбирайте услугу по этому параметру.
  • Хотите подобрать развлечение поближе у дому? Сравнивайте расположение заведений и выбирайте ближайшее из них.
  • Ставите качество во главу угла? По актуальным фотографиям и писаниям на сайте вы сможете сделать правильный выбор.

Если вы хотите убить двух зайцев сразу — провести весело время и пройти отличную тренировку — присмотритесь к батутам. Ведь это не только прыжки! Расположенные на «Соколе», «Планерной», «Семеновской», «Авиамоторной», «Митино» батутные центры имеют специальные предложения для детей, есть возможность заказать занятие с тренером, подобрать экстремальную тренировку или даже устроить праздник в заранее арендованном зале. В батутных клубах вас ждут незабываемые ощущения в мире акробатических дорожек, поролоновых ям и спортивных снарядов.

Всего пару недель понадобится, чтобы сесть на полноценный шпагат, занимаясь стретчингом. На сайте Активизм.ру представлены услуги специальных школ стретчинга и шпагата. Запишитесь на пробную тренировку и испытайте её эффективность. Профессионалы создали действенные методики, с помощью которых растяжка улучшается очень быстро.

Являетесь поклонником высоты? Парапланы в Дмитровском, Жуковском, Истринском и Подольском районах всегда к вашим услугам! Ваша безопасность обеспечивается опытными инструкторами, которые будут в полете вместе с вами.

Более 20 пейнтбольных площадок в Москве и области уже ждут посетителей, желающих почувствовать себя полноценными участниками событий на Диком Западе, в будущих межгалактических войнах, в партизанском отряде или пострелять в декорациях любимого фильма. Противники не устоят под шквалом ваших выстрелов, они падут в пятнах краски от точных попаданий, а специальная экипировка надежно защитит вашу одежду.

Считаете, что грязь — отличный спутник в активном отдыхе? Тогда джип или квадроцикл обеспечит вам необходимые ощущения! Выбирайте экстремальные туры желаемой длительности и побеждайте бездорожье!

Активизм.ру поможет отдохнуть с пользой для души и тела!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя