«Ростелеком» выступит партнером бизнес-форума «Будущее города» в Казани | 20.04.2015 г. в 09:44

«Ростелеком» выступит официальным партнером V ежегодного бизнес-форума «Будущее города», посвященного инвестиционному будущему Казани. Форум состоится 28 апреля на стадионе «Казань Арена».

«Будущее города» – ежегодный форум журнала «Деловой квартал», где представители бизнеса и власти обсуждают актуальные темы, связанные с перспективами города. Для выработки совместной стратегии развития Казани на форуме соберется свыше 150 представителей бизнеса и административной элиты Казани.

В рамках официального партнерства «Ростелеком» организует на мероприятии круглый стол на тему облачных технологий. Участники смогут ознакомиться с уникальными IT-решениями компании, реализованными на базе Национальной облачной платформы, а также обсудить функциональные возможности сервисов и экономическую эффективность от их применения в сегменте малого и среднего бизнеса.

«Ростелеком» традиционно оказывает поддержку мероприятиям, направленным на повышение деловой активности предпринимателей, – отмечает заместитель коммерческого директора – руководитель управления по работе с корпоративным сегментов филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Анастасия Михневская. – Главная наша задача на форуме — помочь участникам наиболее эффективно использовать возможности телекоммуникационных услуг и сервисов для развития их собственного бизнеса».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости