Самая необычная крыса Москвы получит казанский приз | 23.04.2015 г. в 05:58

Представители казанского клуба любителей декоративных крыс МОСК примут участие в 13-й выставке декоративных домашних животных «Усатые Звезды». Выставка пройдет в Москве 25 апреля 2015 года.

Казанские крысоводы – частые гости и участники выставки «Усатые Звезды». Начиналась она в 2009 году как специализированная выставка декоративных крыс, а со временем переросла в масштабное мультипородное выставочное мероприятие, в котором участвуют представители многих городов России и ближнего зарубежья.

На «Усатых Звездах» казанский КЛДК МОСК традиционно вручает свою собственную награду – кубок самой необычной крысе.

А уже меньше чем через месяц встречать крысоводов из разных городов страны будет Казань. 16 мая 2015 года в Национальном музее РТ пройдет очередная, восьмая по счету, выставка декоративных крыс «яRATам!».

Заявки на участие в выставке от владельцев декоративных крыс принимаются до 9 мая 2015 года. Заявку можно подать в любом из казанских зоомагазинов «Маугли» или отправить по электронной почте в адрес клуба.

Самые интересные факты и другие подробности о казанской выставке декоративных крыс – в клубном интернет-журнале «яRATам!» по ссылке: http://rghost.ru/7YLfr6N9y

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости