Из салонов МТС в Поволжье – в любую точку России и мира | 27.04.2015 г. в 11:06

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске сервиса по продаже авиабилетов в салонах Розничной сети МТС в Поволжье. 

Приобрести билеты на поезд или самолет по России и миру можно в салонах Розничной сети МТС в любом регионе работы операторского ритейла. Клиент может приобрести в салонах МТС билет для взрослого человека и ребенка, а также оплатить самостоятельно забронированные билеты. После оплаты пассажир получит распечатанный посадочный талон. 

Вместе с продажей билетов МТС предложит клиентам купить страховые полисы на время путешествий по России, возможность подключить роуминговые опции, настроить мобильный интернет для поездок по России и миру, а также предложит широкий спектр аксессуаров для путешествий (портативные аккумуляторы, чехлы, запасные зарядки, роутеры). 

«Совместно с партнерами из OZON.travel мы предложили нашим клиентам удобную возможность купить билеты для поездок по России и миру в офисах розницы МТС. Наши салоны расположены в шаговой доступности от дома и работы, ежемесячно их посещает свыше 35 миллионов человек, поэтому мы видим большой потенциал в развитии нового для нас направления бизнеса. Мы первыми из операторской розницы в России протестировали и запустили продажи комплексных туристических предложений и планируем в течение ближайших двух лет войти в пятерку крупнейших оффлайн-продавцов билетов по объему транзакций и увеличить объем подключений роуминговых опций в салонах нашего ритейла», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости