ОАО «Татэнергосбыт» опубликовал список лучших потребителей – юридических лиц за первый квартал 2015 года | 28.04.2015 г. в 08:47

На сегодняшний день ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает более 32 тысяч клиентов – юридических лиц. Главным критерием отбора победителей рейтинга лучших потребителей - юридических лиц за первый квартал 2015 года стало строгое соблюдение договорных обязательств, в том числе строгая платежная дисциплина, своевременное подписание документов, применение современных систем учета и контроля за энергопотреблением, организация и проведение мероприятий по энергосбережению, а также использование электронного документооборота.

«В своей деятельности «ОАО «Татэнергосбыт» всегда стремится к созданию партнерских отношений с потребителями. В прошлом году мы начали составлять рейтинг самых лучших потребителей - юридических лиц. Отбор победителей рейтинга производится в филиалах компании по всей республике. Безусловно, все зависит от обеих сторон. Хочу заверить, что мы, в свою очередь, готовы и впредь решать самые сложные задачи, возникающие в нашей совместной повседневной работе. Я уверен, что наше плодотворное сотрудничество с потребителями будет только крепнуть с каждым годом!» - отмечает директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.

Со списком лучших потребителей за первый квартал 2015 года можно ознакомиться на официальном сайте компании www.tatenergosbyt.ru в разделе Пресс-центр/Рейтинг клиентов ОАО «Татэнергосбыт».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости