Абоненты «Ростелекома» в Татарстане отправились за впечатлениями в город Булгар | 28.04.2015 г. в 13:59

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» экскурсию в город Булгар. Во время путешествия 30 абонентов компании увидели такие достопримечательности, как Соборная мечеть, Восточный и Северный мавзолеи, Ханская усыпальница, Малый Минарет, Музей Хлеба, и другие исторические памятники.

«Я давно мечтала попасть в древний город Булгар: полюбоваться видами на Волгу, оценить уникальность архитектуры тысячелетних памятников, прикоснуться к земле наших предков. Большое спасибо компании «Ростелеком» за организацию таких классных мероприятий, которые дарят массу новых впечатлений», – рассказала участница экскурсии Екатерина Азбаида.

Всем участникам по итогам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram) и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 бонусных баллов.

В течение 2015 года «Ростелеком» планирует в Татарстане провести еще 3 выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых. Предложения разработаны с учетом предпочтений отдыхающих. Наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы.

Всем желающим разнообразить свой досуг и провести собственные выходные весело и интересно необходимо записаться на мероприятие в Кабинете участника http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1 в разделе «Мероприятия для абонентов».

Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в каждом региональном филиале, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости