Представители МСП Банка рассказали на форуме в Туве о возможностях по поддержке индустриальных и технопарков | 28.04.2015 г. в 15:05

24 апреля в Кызыле прошел форум «Государственная поддержка и актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва», организаторами которого выступили МСП Банк, Торгово-промышленная палата РФ, министерство экономики и Торгово-промышленная палата Республики Тыва. Цель форума – стимулирование предпринимательского интереса, внедрение практик успешных проектов.

Аудитория форума – представители малого и среднего предпринимательства, представители органов региональной власти, организаций инфраструктуры поддержки МСП, а также общественных организаций, главы муниципальных образований.

На форуме участники обсудили меры, предлагаемые МСП Банком для поддержки индустриальных и технопарков и субъектов МСП в моногородах. На эти цели МСП Банк уже запустил специализированный продукт «МСП-Индустриальный», предусматривающий финансирование управляющих компаний индустриальных и технопарков по фиксированной ставке 13% годовых на срок до 10 лет.

В завершение форума были проведены краш-тесты региональных инвестиционных проектов на предмет их соответствия Программе МСП Банка. Предприниматели получили информацию о требованиях к подготовке документации и бизнес-плана для получения финансирования.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости