5 мая в Казани стартует яркий интернет-проект о культурной жизни города с характерным названием «KudaGo» | 28.04.2015 г. в 16:31

KudaGo - это современная интернет-афиша с большой аудиторией в крупнейших городах России и мира. Всего три года назад информационно-развлекательный портал делал свои первые шаги. Так в 2012 году появились сообщества в социальных сетях Москвы и Санкт-Петербурга, чуть позже был запущен официальный сайт, в марте 2015 года заработало сообщество для жителей Нью-Йорка, а в феврале был опубликован первый номер журнала «KudaGo.Санкт-Петербург».

Постепенно расширяясь, портал KudaGo добрался и до Казани. Совсем скоро KudaGo напишет обо всех спектаклях Театра оперы и балета им. Мусы Джалиля, побывает на всех выставках Центра «Эрмитаж-Казань», отдохнёт в кинотеатре Родина и прогуляется в Парке тропических бабочек. Основная задача портала – удовлетворить спрос каждого пользователя и подписчика. Тяжёлая неделя? На сайте размещён обзор субботних вечеринок. Надоело развлекаться? В сообществе опубликован список нескучных лекций и мастер-классов. Думаешь, что отдыхать - дорого? Для вас уже готова подборка бесплатных мероприятий.

KudaGo – это не только современная и красочная интернет-афиша, но и перспективный бизнес-проект. Как сообщил представитель компании, на его развитие в Казани было инвестировано порядка миллиона рублей на контентную составляющую и маркетинг. Возможных конкурентов KudaGo мониторит в средствах массовой информации, которые, так или иначе, связаны с досугом. При этом команда компании считает, что с грамотно проработанной стратегией они легко потеснят конкурентов. Однако KudaGo не планирует полностью захватывать регион, претендуя лишь на довольно амбициозную цифру в 50% как клиентского, так и пользовательского объема рынка.

Читатели KudaGo – это люди 21 века: активные, целеустремлённые, заинтересованные. Зачастую у современного человека недостаточно времени на самостоятельный поиск развлечений. Цель KudaGo – облегчить этот процесс, объединив и сгруппировав все мероприятия города. Наконец, каждый житель Казани сможет оценить деятельность интернет-афиши, просто посетив сайт KudaGo.com.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости