В МВД Татарстана вручили единовременные социальные выплаты для приобретения жилья | 04.05.2015 г. в 10:15

Министр внутренних дел Татарстана генерал-майор полиции Артем Хохорин вручил 34 семьям сотрудников ведомства единовременные социальные выплаты для приобретения жилья. Общая сумма выплат составила более 95 миллионов рублей.

Среди получивших социальные выплаты сотрудники УМВД РФ по г.Казани, Набережным Челнам, по Нижнекамскому и Елабужскому районам, ФГКУ «УВО МВД по РТ», аппарата министерства, ветераны ведомства, а также семья сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Поздравляя получивших выплаты, Артем Хохорин, пожелал всем с максимальной пользой потратить деньги и приобрести достойное жилье. Глава ведомства отметил, что МВД Татарстана делает все возможное для улучшения качества жизни своих сотрудников. Татарстан продолжает оставаться лидером среди других регионов в этом направлении. Произведенные выплаты стали возможны благодаря хорошо отлаженному алгоритму работы центральной жилищной комиссии МВД по РТ и всех тыловых служб.

Для сравнения в Приволжском федеральном округе выделенные лимиты бюджетных обязательств составили для МВД по Республике Башкирия – 79 миллионов рублей; для МВД по Республике Удмуртия – 51 миллион рублей, УМВД РФ по Самарской области – 47,5 миллионов рублей, ГУВД России по Ульяновской области – 20 миллионов рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости