«Ростелеком» проводит всероссийскую акцию | 05.05.2015 г. в 12:29

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в честь 120-летия радиосвязи ОАО «Ростелеком» и Издательский дом «Комсомольская правда» приглашают на патриотическую акцию, которая объединит всю страну – от Владивостока до Калининграда. В 33 городах России состоится флешмоб «70. Спасибо за мир!».

В рамках мероприятия на площадях и памятных местах в небо улетят символичные 70 воздушных шаров с изображением голубя мира. Будут сказаны важные слова благодарности дорогим ветеранам, героям-связистам.

Мы приглашаем всех желающих поддержать акцию и поздравить ветеранов с праздником Победы, отдать дань памяти ушедшим героям и всем людям, пострадавшим от войны. Участник флешмоба получит воздушный шар с символикой, который улетит в мирное небо в память о великом подвиге нашего народа.

В Казани патриотический флешмоб состоится 7 мая в 12:00 в Центре культуры и спорта «Московский» (парк Урицкого).

В мероприятии примут участие: сотрудники филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» и «Комсомольской правды», оркестр МВД по РТ, волонтеры, жители города, ветераны ВОВ, представители администрации Кировского и Московского районов г. Казани.

Официальные хэштеги мероприятия - #70спасибозамир #70spasibozamir

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости