Управление Росреестра по Республике Татарстан выезжает к ветеранам | 07.05.2015 г. в 17:22

В преддверии празднования 70 – летия со дня победы в Великой Отечественной войне Управлением Росреестра по Республике Татарстан проводится месячник оказания выездных консультаций государственных регистраторов для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и вдов участников ВОВ, проживающих в Казани.

С каждым годом ветераны становятся старше и им все сложнее добраться до государственных учреждений для получения консультаций или сдачи документов, именно поэтому сотрудники Управления выезжают к ветеранам на дом и консультируют по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получая в ответ слова благодарности и самые добрые пожелания.

Напоминаем, с 20 апреля по 15 мая не только граждане указанных категорий смогут не выходя из дома получить профессиональную помощь, а также их детям и ближайшим родственникам представляется такая возможность. В случае наличия у заявителя полного пакета документов можно подать документы на государственную регистрацию прав, выдачу сведений из ЕГРП и ГКН.

Для того, чтобы воспользоваться предлагаемой услугой, желающим необходимо записаться предварительно позвонив по телефону 8(843) 255-25-12.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости