Глава МВД Татарстана совершил рабочую поездку в Аксубаевский район | 13.05.2015 г. в 17:00

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин совершил рабочую поездку в Аксубаевский район республики.

Глава МВД Татарстана ознакомился с условиями работы сотрудников полиции. Пристальное внимание было уделено комнатам приёма заявлений граждан и разбора с доставленными лицами, отдыха сотрудников дежурной части и выдачи оружия, камерам содержания административно задержанных лиц и ИВС.

Кроме этого министр внутренних дел встретился с Главой Аксубаевского района Камилем Гилмановым, с которым обсудил вопросы взаимодействия районной администрации и руководства отдела полиции.

В заключение Артем Хохорин провел совещание с личным составом, на котором были заслушаны итоги работы ОМВД РФ по Аксубаевскому району, поставлены задачи на предстоящий период. В целом было отмечено, что в районе работает слаженный коллектив сотрудников полиции, способный справиться с любыми сложностями и контролировать оперативную обстановку. В торжественной обстановке министр внутренних дел по Республике Татарстана вручил ведомственные награды ряду сотрудников.

Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленную при этом инициативу и профессионализм Почетной грамотой МВД по Республике Татарстан награжден начальник штаба ОМВД России по Аксубаевскому району подполковник внутренней службы Сергей Черников. Нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» II степени и «За отличную службу в МВД по Республике Татарстан» вручены участковому уполномоченному полиции капитану полиции Рафису Мустафину и следователю капитану юстиции Евгению Рахманкулову. Старшему оперуполномоченному капитану полиции Ильшату Хафизову объявлена благодарность.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости