По программе «Лизинг-Грант-2015» поступило 83 заявки от предпринимателей на сумму 117,3 млн. рублей | 14.05.2015 г. в 17:59

До 22 мая 2015 года продолжается приём заявок на конкурс «Лизинг-Грант-2015».

По состоянию на 13 мая 2015 года в ГКУ «Центр реализации программ поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» Министерства экономики Республики Татарстан от соискателей средств государственной поддержки по программе субсидирования покупки оборудования «Лизинг-Грант» поступило 83 заявки на общую сумму 117 336 965 рублей. Максимальная сумма запрашиваемой субсидии составляет 3,0 млн. рублей. Распределение заявителей по видам экономической деятельности выглядит следующим образом: сельское хозяйство – 39%, производство – 48,4%, прочее – 12,6%.

В настоящее время заявки находятся на этапе проверки соответствия требованиям условий участия в конкурсе. В случае возврата заявок на доработку, предприниматели смогут подать их снова после устранения соответствующих недочётов.

Прием заявок осуществляется в Казани по адресу улица Московская, д.55. Подать заявку можно через представительства Центра реализации программ поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях – Набережные Челны, Зеленодольск, Чистополь, Нижнекамск, Альметьевск, Актанышский район, Буинский район, Арский район. Подробную информацию и контактные данные можно получить на сайте Министерства экономики Республики Татарстан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости