В Интернете появился новый хэштег, посвященный ЧМ-2015 | 15.05.2015 г. в 15:38

Слиться в едином настроении и вместе встретить 16-й Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта на позитивной волне предлагает Дирекция спортивных проектов всем тем, кто с предвкушением ждет предстоящих соревнований. 

Для этого поклонникам акватики необходимо поставить хэштег #ОкеанЭмоций на постах под фотографиями,  посвященных тематике предстоящего Чемпионата мира по водным видам спорта. Это могут быть как снимки с тестовых соревнований в преддверии мирового первенства, так и обычные селфи из бассейна. Единственный критерий – снимок должен отражать Ваше отношение к грядущему спортивному празднику и показывать приверженность к здоровому образу жизни. 

«Вся наша жизнь наполнена эмоциями. Именно они определяют ценность момента, его яркость и важность, дарят нам возможность разделить свои чувства с друзьями. Именно эмоции, желание поддержать «своих» должны стать объединяющей силой 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани!» - говорится в обращении к поклонникам акватики. 

Три самые яркие работы народных фотографов будут награждены ценными призами.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости