Промсвязьбанк запустил новые программы «Твой ПСБ» для розничных клиентов | 21.05.2015 г. в 11:35

Промсвязьбанк представил новое комплексное предложение по банковским картам для розничных клиентов: программы «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс», «Твой ПСБ Премиум». Программы представляют собой сочетание банковских продуктов и небанковских услуг и отвечают широкому спектру финансовых потребностей клиентов и их семей.

Программы обслуживания «Твой ПСБ» включают возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублевых переводов (с июня 2015 г.) и оплату услуг в интернет-банке без комиссии, специальные сервисы для путешественников (бесплатное снятие наличных за рубежом, страхование при выезде за рубеж), льготный курс обмена валют.

Программа «Твой ПСБ» рассчитана для клиентов, которые активно оплачивают свои покупки банковскими картами в России и за рубежом, в сети интернет, в том числе мобильную связь и другие услуги. Клиентам, выбравшим «Твой ПСБ», доступны две дебетовые карты в рублях и валюте, возможность осуществления бесплатных переводов в интернет-банке Psb-Retail до 10 000 рублей без комиссии*. Обслуживание по программе составляет 100 рублей в месяц.

Возможности программы «Твой ПСБ Плюс» позволяют эффективно планировать бюджет, в том числе, семейный. Выбравшим программу доступны четыре дебетовые карты в рублях и в валюте, бесплатное sms-информирование по основной карте, возможность осуществления переводов в интернет-банке до 15 000 рублей без комиссии*. Кроме того, для клиентов программы действует специальная надбавка в размере 0,5% к базовым процентным ставкам по накопительному счету в рублях. Обслуживание по программе составляет 300 рублей в месяц.

Программа «Твой ПСБ Премиум» рассчитана для ценителей дополнительных привилегий, предпочитающих тратить и при этом получать доход. Клиентам программы доступно пять премиальных карт категории MasterCard World в рублях и валюте с технологией PayPass, бесплатные sms-информирование и снятие наличных денежных средств в банкоматах за рубежом, специальные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание и обмен валюты, возможность осуществления бесплатных переводов в интернет-банке до 20 000 рублей без комиссии*. Держателям карт «Твой ПСБ Премиум» доступна страховка для выезжающих за рубеж и круглосуточная телефонная линия премиального обслуживания. Кроме того, для клиентов программы действуют специальные надбавки в рублях в размере 1% к базовым процентным ставкам по накопительному счету и 0,5% при открытии вкладов базовой линейки в интернет-банке. Обслуживание программы составляет 700 рублей в месяц.

Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания, для этого клиенту достаточно активно оплачивать свои покупки картой или поддерживать определенный остаток по всем вкладам и счетам, в том числе карточным, открытым в Промсвязьбанке.

«С учетом тенденций рынка и обратной связи от клиентов мы изменили концепцию обслуживания по банковским картам для розничных клиентов. Теперь карты банка – не только продукт для расчетов и снятия наличных, но и часть нового комплексного решения, позволяющего удовлетворить широкий спектр финансовых потребностей: обеспечение выгодных расчетов и платежей, забота о семейном бюджете, определенные выгоды для путешествующих за рубеж, привилегированное обслуживание и особые условия по приумножению личных сбережений», – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости