ВТБ24 установил в Казани банкомат для снятия евро | 26.05.2015 г. в 09:17

ВТБ24 втрое увеличил количество банкоматов, оснащенных функцией снятия наличных с пластиковой карты в долларах и евро. 52 подобных АТМ расположены в Москве и Московской области, еще 19 – в регионах России. Один банкомат для снятия евро расположен в Казани. 

Снятие наличной валюты возможно не только с валютной или мультивалютной, но и с любой рублевой карты, в том числе и с карты другого банка. Курсы конверсии по операциям с банковскими картами публикуются на сайте ВТБ24 в разделе «Обмен валюты». При снятии наличной валюты с карты другого банка конвертация производится по курсу банка-эмитента карты. 

«Увеличение количества банкоматов для снятия наличной валюты значительно экономит время и клиента, и банка. Это особенно важно в преддверии сезона отпусков, когда спрос на иностранную валюту традиционно возрастает», – отмечает старший вице-президент, директор казначейства ВТБ24 Дмитрий Орлов. 

Полный список банкоматов с возможностью снятия наличной валюты приведен в файле. Как отметил и.о. управляющего ВТБ24 в Татарстане Александр Михалицын, в Казани евро можно снять в банкомате, установленном в гостиничном комплексе «Биляр». Адрес - ул. Островского, 61.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости