Премьер - министр РТ провел очередное совещание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» | 28.05.2015 г. в 08:27

27 мая 2015 года в Доме Правительства Республики Татарстан состоялось заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

С докладом о результатах деятельности ОАО «Татэнергосбыт» за 1 квартал 2015 года выступил директор компании Рифнур Сулейманов. Участникам заседания были представлены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за отчетный период. На заседании также был обсужден ряд других вопросов, касающихся деятельности ОАО «Татэнергосбыт», в частности, члены Совета директоров рассмотрели и приняли отчет об использовании чистой прибыли компании.

В свою очередь, председатель Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» Ильдар Халиков высоко оценил результаты деятельности компании за 1 квартал 2015 года, и поблагодарил руководство и коллектив ОАО «Татэнергосбыт» за отличную работу. «Выражаю надежду, что в следующих отчетных периодах компания покажет такие же высокие результаты» - резюмировал Ильдар Халиков. Между тем, он отметил важность создания системы, которая бы позволила снизить расходы на электроэнергию крупным потребителям, а также обратил внимание на необходимость 100% перевода всех бюджетных учреждений республики и 50% перевода остальных клиентов - юридических лиц компании на электронный документооборот в этом году.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости