Промсвязьбанк поддержал молодых предпринимателей Тулы в рамках национальной премии «Бизнес-Успех» | 28.05.2015 г. в 11:42

Промсвязьбанк выступил партнером регионального отборочного тура Национальной премии «Бизнес-Успех», который состоялся 22 мая в Туле. 

По традиции банк наградил победителя молодежной номинации, обсудил с бизнесменами возможности получения инвестиций Венчурного фонда Промсвязьбанка и общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и открыл Всероссийский фотопроект «Бизнес в объективе», основными героями которой стали предприниматели Тульской области. 

Победителем молодежной номинации премии «Бизнес-Успех» в отборочном туре по Центральному федеральному округу стал Андрей Иванушкин, руководитель кейтеринговой компании «Гуд Фуд» (г.Тула). В качестве приза от партнера номинации, Промсвязьбанка, Андрей получил приглашение на участие в бизнес-туре, где он сможет познакомиться с известными предпринимателями России и получить ценную информацию для дальнейшего развития своего бизнеса. 

«При выборе победителя номинации мы, прежде всего, оцениваем опыт, предпринимательскую вовлеченность и харизму бизнесмена, - комментирует Лариса Чумакова, региональный директор ОО «Тульский» ПАО Промсвязьбанк. - Андрей Иванушкин продемонстрировал ключевые факторы бизнес-успеха - он живет своим делом и развивает его на основе глубинного понимания отрасли». 

Промсвязьбанк в рамках проведения премии в Туле организовал фотовыставку Всероссийского проекта «Бизнес в объективе». В торжественном открытии приняли участие герои экспозиции - предприниматели Тульской области; представители Промсвязьбанка: Константин Басманов, первый заместитель председателя правления ПСБ, Лариса Чумакова, региональный директор ОО «Тульский» ПСБ; а также руководители государственных структур: Юрий Агафонов, Президент Тульской торгово-промышленной палаты, член правления ТПП РФ, президент Ассоциации торгово-промышленных палат ЦФО; Юрий Андрианов, Первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области. 

Также в рамках программы премии «Бизнес-Успех» у молодых предпринимателей была возможность претендовать на инвестиции от Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ». Предприниматели Тулы и Московской области представили свои бизнес-проекты перед экспертной комиссией. По итогам отбора, два проекта были рекомендованы для дальнейшего рассмотрения на предмет финансирования. А одна из участниц Ирина Власова была отмечена специальным призом – картой предпринимателя. Карту с множеством привилегий Ирине лично вручил член Правления общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александр Свинин. 

Портал для предпринимателей chestnok.ru представил интерактивный спец.корресондент, робот Маша ЧесТная, которая, вдохновившись тульскими пряниками и самоварами, интересовалась у участников Премии отчего зависит бизнес успех брендов. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости