Фестиваль национальных культур пройдет в КНИТУ-КАИ | 29.05.2015 г. в 10:18

В субботу, 30 мая, с 10.00 на площади КСК «КАИ ОЛИМП» (ул. Чистопольская, 67) пройдет Фестиваль национальных культур и «Спартакиада по национальным видам спорта и народным забавам».

Фестиваль посвящен объединению культур разных народов, знакомству с их традициями и укреплению дружеских связей между участниками фестиваля. Самое активное участие в фестивале примут иностранные студенты, диаспоры города Казани, активисты и творческие коллективы.

Все желающие смогут окунуться насыщенную познавательную и развлекательную программу, в которой предполагаются интересные концертные номера, спортивные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису и борьбе на поясах, крикету. Также все участники и гости фестиваля смогут познакомиться с культурой и бытом разных народов, выбрать сувениры на ярмарке ремесел. За участие в национальных играх и забавах участников ждут угощения и памятные подарки.

На протяжении всего мероприятия любой участник фестиваля сможет написать и прикрепить свои пожелания на специальных пяти шарах-континентах. Праздник завершит танцевальный флешмоб и запуск в небо шаров с пожеланиями.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости