В Татарстане задержали наркосбытчиков из Омска | 29.05.2015 г. в 10:36

Татарстанские наркополицейские в период акции «Жизнь без наркотиков» задержали 20-летних сбытчиков, приехавших из Омска в Казань для распространения синтетических наркотиков. Изъято 950 разовых доз «спайсов».

Злоумышленники проживали в съемной квартире, где они хранили и расфасовывали оптовые партии «порошка». По словам задержанных, в Омске они непродолжительное время работали на автомойке и занимались наркосбытом. В столицу Татарстана омичи переехали, рассчитывая заработать как можно больше денег. По оперативным данным, в Казани они рассчитывали задержаться на длительный срок.

Наркополицейские Татарстана изъяли наркотики как в съемной квартире, так и у самих задержанных: товар сообщники прятали в нижнем белье. В общей сложности у молодых людей обнаружена огромная партия различной «синтетики», готовой к распространению.

В настоящее время подельники арестованы. В отношении них возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Задержанным грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости