Полицейский автопарк республики пополнился новыми служебными автомобилями | 29.05.2015 г. в 16:03

В преддверии XVI чемпионата мира по водным видам спорта министр внутренних дел по Республики Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин вручил ключи от новых служебных автомобилей экипажам вневедомственной охраны.

29 мая на плацу УГИБДД МВД по РТ глава МВД Татарстана передал руководителям строевых подразделений вневедомственной охраны республики ключи от 26 автомобилей «Лада Гранта» и двух автомобилей УАЗ «Патриот».

Все автомашины получены МВД по РТ в рамках исполнения гособоронзаказа. Каждый из этих автомобилей оснащен спецтехникой: видеорегистраторами и навигационными системами. Это позволяет координировать работу экипажей в режиме реального времени и свести к минимуму время прибытия по сигналу «тревога» с охраняемого объекта или на место совершения преступления.

Приветствуя личный состав вневедомственной охраны, Артем Хохорин отметил, что в республике особое внимание уделяется технической оснащенности полиции. «Уверен, что новые автомобили создадут не только максимально комфортные условия работы экипажей, но и обязательно скажется на качестве работы, существенно повысят безопасность граждан», - добавил Глава МВД Татарстана.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости