Удача приходит к подготовленным и трудолюбивым | 03.06.2015 г. в 07:26

Реклама на каждом телевизионном канале громогласно убеждает зрителей, что стоит только захотеть, как немедленно на каждого прольется золотой дождь после первого же дня игры на Форекс. При этом никто сразу не рассказывает о том, как до тонкостей надо разбираться в веками сформировавшейся стратегии биржевых спекуляций. К этому специфическому навыку надо добавить недюжинные знания в экономике и политике.

Самый надёжный способ постижения этой науки - соединение теории с практикой. Кто-то знающий должен воочию показать как использовать в повседневной работе разнообразных советников, как не запутаться в километрах таблиц и не потеряться в нагромождении графиков. Один сеанс действий на бирже с комментариями профессионала стоит десятков обучающих семинаров.

www.fxeuroclub.ru

Умозрительные выкладки по управлению капиталом должны найти подтверждение при операциях с показательными минимальными счетами без страха по незнанию сразу потерять большие суммы.

Отличия высоко- и низкорисковых стратегий прекрасно демонстрируются при совершении простых сделок и сравнении их с торговлей при помощи фьючерсов и опционов.
При осваивании технического анализа без аудиторных занятий не обойтись. Чтобы разобраться в схемах-графиках, их трендах и экстремумах надо провести не мало часов за ученической партой. Но дальше опытный наставник должен показать, что с этим всем делать.

Наконец, надо прочувствовать чем долгосрочное планирование результатов отличается от торговли внутри одного дня и как внутри глобальной тенденции найти колебания, которые позволят не остаться в минусе в любой ситуации.

Дорогу осилит идущий. Вряд ли что-то еще надо говорить. 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя