Промсвязьбанк предложил физическим лицам новый рублевый вклад «Юбилейный» | 03.06.2015 г. в 14:04

Промсвязьбанк запустил специальный рублевый вклад «Юбилейный» для физических лиц, приуроченный к 20-летию банка.

Вклад «Юбилейный» можно открыть в любом отделении Промсвязьбанка сроком на 32 дня или на 250 дней на сумму от 50 000 рублей. Максимальная ставка по вкладу составляет 13,5% годовых.

Краткосрочное размещение вклада (на 32 дня) не предполагает пополнения или снятия средств и предусматривает пролонгацию. Максимальная сумма вклада в этом случае не более 500 000 рублей. При условии оформления одной из программ банковского обслуживания: «Твой ПСБ Плюс», «Твой ПСБ Премиум», «Orange Premium Club», возможно размещение средств до 1 000 000 рублей.

При выборе срока размещения вклада на 250 дней возможно его пополнение в течение первых 50 дней. Расходные операции по вкладу не предусмотрены, он непролонгируемый. Срок действия депозита в этом случае разделен на три периода, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка. Максимальная процентная ставка по вкладу достигает 13,5%. 

«Специальное предложение по вкладу «Юбилейный» – это не просто высокая, одна из лучших на рынке, ставка по депозиту, но и готовое финансовое решение для выгодной диверсификации средств. Удобство для клиентов заключается в том, что они могут выбрать изначальное открытие депозита на оба срока, с последующим размещением всех средств на более длительный период по окончании действия «короткого» вклада. При оформлении депозита мы предлагаем клиентам дополнительно оценить преимущества новых программ банковского обслуживания «Твой ПСБ». В зависимости от выбранной программы клиентам доступны надбавки к процентным ставкам по вкладам и накопительному счету, а также большой выбор банковских и небанковских привилегий», – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости