Управление Россреестра и Кадастровая палата по РТ вручили подарки воспитанникам детских домов. | 03.06.2015 г. в 14:06

Средства для их приобретения были собраны во время футбольного благотворительного матча, в котором приняли участие сборные Управления Федеральной налоговой службы по РТ и Управления Росреестра и Кадастровой палаты по РТ. Воспитанники Лаишевского детского дома получили их прямо на спортивной площадке, сразу же по окончании футбольного поединка, который прошел накануне Международного дня защиты детей. Для них был закуплен спортинвентарь.

Для других детских учреждений вещи и товары закупались также с учетом их потребностей и пожеланий. Так , например в Дербышинский детский дом сотрудники учреждений вместе с поздравлениями привезли детское питание, одежду и ковры, Республиканский специализированный дом ребенка получил в подарок зимние автошины для микроавтобуса, предназначенного для транспортировки детей, памперсы и кронштейны для телевизоров.

Школе –интернату №11понадобились переносные игровые домики, песочницы и горки, а детскому отделению 18 горбольницы –принадлежности для рисования и музыкальные книги для малышей. Для Альметьевского детского дома приготовлены покрывала , подушки и одеяла.

По словам участников благотворительной акции в каждом детском учреждении их ждал теплый прием и слова благодарности. Но самым важным и запоминающимся стало хорошее настроение и улыбки детей. Для воспитанников коррекционного Дербышинского детского дома и маленьких пациентов 18 горбольницы, оставшихся без попечения родителей были подготовлены специальные праздничные программы с участием аниматоров. Всем детям сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по РТ вручили «сладкие» наборы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости