Ильсуру Метшину представили ролик церемонии закрытия ЧМ-2015 FINA в Казани | 03.06.2015 г. в 20:23

Завершена работа над сценарием церемонии закрытия чемпионата мира по водным видам спорта-2015 в Казани. Ролик церемонии презентовал сегодня Ильсуру Метшину главный режиссер церемоний официального открытия и закрытия соревнований Алексей Сеченов. В совещании, прошедшем в столичной Ратуше, также приняли участие руководитель Аппарата Исполкома Игорь Сивов, начальник Управления культуры Айгуль Горнышева.

В ходе встречи обсуждались детали готовящегося грандиозного шоу и организационные вопросы. Мэру продемонстрировали ролик церемонии закрытия ЧМ-2015. Сама церемония состоится 9 августа 2015 года в ледовом дворце «Татнефть-арена». Для сохранения интриги подробности шоу не раскрываются, известно лишь, что перед гостями чемпионата, а также многочисленной телеаудиторией будут выступать известные российские певцы и музыканты, а зрители смогут стать участниками красочного театрализованного действия.

Напомним, проект церемонии открытия соревнований, разработанный творческой группой Игоря Крутого, был утвержден оргкомитетом чемпионата и в декабре прошлого года презентован Мэру Казани. Отметим, что Ильсур Метшин является председателем организационного комитета церемоний открытия и закрытия чемпионата. Стоит также добавить, что Алексей Сеченов выступал в качестве главного режиссера церемоний открытия и закрытия Всемирных студенческих игр, которые прошли в Казани летом 2013 года.

Напомним, чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Впервые в истории практически одновременно с этим событием пройдет чемпионат «Мастерс» (с 5 по 16 августа).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости