В Казани прошла первая бесплатная книжная ярмарка | 08.06.2015 г. в 15:37

Свободное пространство «Циферблат» на один день превратилось в книжную сказку. В атмосфере уюта, доброты и любимого многими аромата книжных страниц и типографской краски прошла первая бесплатная книжная ярмарка. Более 100 любителей книг перебирали драгоценные фолианты в поисках тех достойных экземпляров, что займут почетное место дома на книжных полках. Но вот пакет уже полон, а из 800 книг не просмотрена и половина. Выбор огромен, жаль, все не унести. 

- Мы рады помочь найти книгам новых хозяев, - рассказывают организаторы ярмарки, литературный клуб «Бумажный слон». – Множество томов годами беспризорниками пылятся в шкафах, и это печально – книги должны читаться. Мы очень благодарны всем тем, кто поделился ненужными экземплярами. Уверены, совместными усилиями, мы подарим забытым книгам новую жизнь. 

Бесплатная книжная ярмарка может стать регулярной в нашем городе. Главный вопрос для организаторов – поиск помещения для хранения книг. Решив его, следующая ярмарка не заставит себя ждать.

Если у вас есть книги, которыми вы хотите поделиться, которые не помещаются на полку или просто неинтересны, пишите в группу: www.vk.com/litclubbs

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости